Пользователь погиб
Я хочу жить я блять жить хочу
На моей аве всегда моя любовь (она меняется каждую неделю)
Пов мои курсы по англ такие крутые для богатых в моей группе парни и девушки все пиздец красивые и богатые и в этой элите есть я ;)
Иногда так сложно уснуть
Не читайте мое опис суки
Очень стыдно
В ЖИЗНИ БЫЛО ДОХУЛИОН ВОЗМОЖНОСТЕЙ ОПОЗОРИТЬСЯ НИ РАЗ НЕ ПРОПУСТИЛА И ДАЖЕ УХУДШАЛА СИТУАЦИЮ
Однажды все дойдет до такого уровня что умным людям нельзя будет говорить лишь бы не оскорбить тупых
Может в следующий жизни я снова его встречу, возможно в каждой вселенной он будет меня ненавидеть но как же я могу оставить его?
СИБС ДОРОГАЯ МОЯ Я ТЕБЯ ТАК ЛЮБЛЮ ДА МЫ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЛАДИЛИ НО Я ТЕБЯ ТАК ЛЮБЛЮ ЧЕС СЛОВО
После твоей смерти я бы забрала твою электрогитару и училась бы на ней играть but you are not nerdy enough to understand
_
ПОВ: у тебя появилась котость который узнал о всех твоих манхв за первые часы сожительства с тобой ))) ( он погиб на третий день....)
Обновление 29.04.26 Оказывается у него бешенство и я сейчас лежу в больнице. Мне колят много уколов. Это довольно больно :(
Обновление 1.05.2026 я вышла из больницы теперь весь май будут колоть уколы
_
Обычно мне на все похуй, сегодня как обычно
Доброго дня всем кто считает меня богом, остальным желаю просвещения 🙏
Однажды я поцеловала единственное существо которое любит меня, зеркало было холодным
Я смирился не вернуть тишину и уют, чужие мнения осели во мне и гниют. Вчера пропал аппетит, сегодня сон
Fashion centre 👾
Люблю матерится 😘😝🥰
https://www.instagram.com/reel/DUL03GBjPZm/?igsh=cW5mdzB6dWV3NXJ6
Не люблю мужской пол, негров и евреев
Поддерживаю только трансгендерных оленей
#лол #кек #чебурек
ГЛАВА КУЛЬТА БЛОХ
Я точно знаю что с каждым днём схожу с ума, вижу того чего нет, иллюзии они повсюду, мне так страшно.
I really love Ihaveasleep/какойто ЯОЙНАЯ мужик
Have you heard of Jax?
He is quite the scamp
When it comes to mischief, mirth and violence
He's the champ
The Circus is his home
He has a lot of friends
He goes on adventures
And the fun it never ends
Then he goes to school
Caine has packed his lunch
He has lots of carrots
He's a rabbit, munch, munch, munch
Jax sits down in class
Today it's a test
He gets all the questions right
Because Jax is the best
And then Jax meets me
Because I am there
I look quite like him
But I am red with spiky hair
I become his friend
He thinks I am smart
We go home from school
And also I have a tree house
We play Minecraft and
Halo on Xbox
And we order pizza
And drink lots of fizzy drinks
Then we go to bed
We're in the same bed
I don't mind that much
Because I trust Jax, he's my friend
I can feel his breath
Why do I feel warm?
I feel something
I don't think I've ever felt before
The next day at school
Me and Jax don't talk
I don't even see him
On the normal route he walks
I give him a wave
His smile turns to a frown
Suddenly my heart feels cold
And dead and sad and brown
After just a month
Jax has moved away
My treehouse still smells like him
What happened on that day?
Now I'm 42
I live with my wife
I don't really care for her
I think I hate my life
Now I work at Greggs
I miss him every day
Sometimes I pretend my wife is Jax
I might be gay
Ты думаешь что все эти строчки в моем описание для тебя? Что ж, даже эта строчка не про тебя
Когда мне кто то нравится исчезает моё мнение и появляется лишь его
Мне плевать, что вы говорите за моей спиной. Я за вашей все равно больше напиздел
Жесть ты красивая благослови вселенная того водителя грузовика, который привез кирпичи из которых построили роддом где родилась ты
Однажды у нас в лагере был фотограф
Я в него влюбилась и сделала 101 фото с ним
POV: Когда утром хотел выпить чаю но перепутал сахар с солью и случайно повесился
На новый год я загадала жизнь по интереснее, это единственное объяснение тому что происходит с начала этого года, в следующем году наверно пожелаю стабильность, лучших друзей или сдохнуть
Желаю самого лучшего (сдохни), ведь я не обижаюсь на тебя (умри), завтра я тебя уже не вспомню даже если колиться что то внутри
Почему я такая навязчивая? Фу бля от себя противно
Бразильские песни про главных злодеев аниме>>>>
Помню времена как мы переписывались отправляли друг друга дохуя стикеров и фоток и однажды я отправила ему фото сану с надписью я не гей, на следующей день узнала что его телефон из за этого родаки отобрали 💋💋
Мы были так похожи словно один и тот же человек
Я люблю тебя (мне всё равно даже если ты девушка)
Я вчера: какая же дура была тогда
Я сегодня: какая же я дура была вчера
Я завтра: какая же я дура была
Я всегда: какая же я дура
Мне по душе Виет
Ревнуй меня
Все в Гравити фолз не любят Мейбл, а я в ней нахожу себя)
В этом году победят Феррари
Антонелли би лайк: 😌🤙
Православно считаю что Макс должен быть с Леклерком

Я если бы была видео то была бы 4 часа про файлы Эпштейна или подробный гайд как попасть ад во всех религиях
Он блокирует меня везде где только возможно
Я через 10 лет в качестве репетитора по английскому его ребенка:
Dying on the cold floor, you just left me right there
I thought that I knew you, but that doesn′t seem true
Let me kill myself now, I've been feeling stressed out
Losing all my friends now, I don′t need no friends now
Cleaning up the blood stains, you make me love pain
Cutting myself every day with no shame
She said she was a scene girl and I fucking need her
And I fucking need herchorus
Now you're gone, what went wrong?
Gonna sell my soul for fun
Die so slow in the cold
I know where I'm gonna go
Losing hope, in your face
All you ever do is hate
Every day is a waste
Every day I lose my place
Now you′re gone, what went wrong?
Gonna sell my soul for fun
Die so slow in the cold
I know where I′m gonna go
Losing hope, in your face
All you ever do is hate
Every day is a waste
Every day I lose my placebridge
She wants to fuck me, but she don't wanna love me
She′s gonna harm me, I know she's gonna harm me
No respect for myself anymore
I′m not gonna help myself anymore
Empty cans all over my room
I get sad when I think of you
I need to get better, but I don't care
I would get better if you were herechorus
Now you′re gone, what went wrong?
Gonna sell my soul for fun
Die so slow in the cold
I know where I'm gonna go
Losing hope, in your face
All you ever do is hate
Every day is a waste
Every day I lose my place
Now you're gone, what went wrong?
Gonna sell my soul for fun
Die so slow in the cold
I know where I′m gonna go
Losing hope, in your face
All you ever do is hate
Every day is a waste
Every day I lose my place

Почему меня матерят за то что я спала?
Не приятно познакомиться
Словно свет что постепенно угасает
Есть одна у меня странность, во всех людях вижу недостатки и они все меня бесят. Смотря на все свое окружение я найду у каждого несколько причин почему они меня бесят, был бы человек такой же как я она бы все равно меня бесила. Может из за этой причины я часто меняю окружение? У меня есть краш, семья, друзья но все бесят меня из за их недостатков, когда появится человек у которого недостатки будут меня умилять?
Ну как говорится не воспринимай жизнь всерьёз, все равно из нее живым не выберешься
Есть такая странность когда я думаю что мне пизда и выхода нет сама вселенная даёт выход, я всегда готовлюсь к тотальному пиздецу но выхожу сухой из воды. Это то ради чего я живу
Я самый захейченный пользователь мангахаба или по другому это не объяснить
Прикинь мы заводим собаку и называем ее насрано ты приходишь домой с работы а на столе мой труп
Может я действительно хочу тебя а ты это не замечаешь?
А вы знали что если спрыгнуть как минимум в четвертого этажа на голову или спину можно моментально погибнуть не чувствуя боли?Я на четвертом живу кста
Даже сейчас борюсь с мыслью нахуй удалить этот акк и спрыгнуть с окна
Может заблокировать всех к черту?
Меломан, знаю и люблю все песни ⭐У меня есть шарф с голубо-черными клетками а у тебя нет, завидуй😝
Если я не в сети больше 1 дня то это значит только одно
Топ три еблана: я, мы, ты
Вы слышали стоны Тэкджу?

Я поняла что в манхвах мне нравиться не постельные сцены, не умиротворение, а перчинка не здоровых отношений, веселье что дают эти сумасшедшие

Хочу себе домашнего блэк флага
- Hurt me and tell me you're mine, I don't know why but i like it
- I hope you feel what I felt when you shattered my soul, cause you were cruel and I'm a fool so please let me go
- How could, we ever be just friends? I would rather die than let you go
- Mr. Sandman I'm so alone, don't have nobody to call my own
- Mr. Sandman bring me dream, make him the cutest that I ever seen
- Сейчас возьму тебя и проглочу, выплюну только пух, постой я что говорю тебе это вслух? Неудобно вышло, непривычные ощущения, а ну иди-ка погуляй пока прошу прощения
- Can I get a kiss? And can you make it last forever?
- Oh no I don't need you, but I miss you come here
- Love forever, love it's free let's turn forever you and me
- Baby I'm fucked up baby will you help me? Because I'm gonna help you
- I've been a puppet, a pauper, a pirate, a poet, a pawn and a king, I've been up and down and over and out and I know one thing
- Don't you dare look at me that way, I don't need reminders of how you don't feel the same
- I still wanna be your favourite boooooy
- I don't wanna leave you
out here in the open I know that you're broken
Baby we're both broken
- Я бью женщин и детей потому что я красавчик и потому что я сильней
- Оценив свои поступки поняла что не права, посмотрев в твои глаза приуныла сказав слова: иди нахуй
- Сахарный привкус конца неминуемо сука какие вопросы? Я помру даже в аду я найду его сердце прошу постучи постучи чуть чуть
- Замаринованное судно, окошко, тумбочка, кровать, жить тяжело и неуютно, зато уютно умирать
- I've lost all ambitions...
- When I was alone my only friend was a stray kitty, called Sardine, Yeah I thought it was hilarious to call cat a kind of fish (потом его загрызли наху)
- She keeps on texting me do I like her? No definitely, I'm just like Stephanie do I like her? Yea especially
- I'm so fucked up X_X
Хочу мужика

Я стремлюсь быть как он
Очень хочу с кем то общаться Не умею поддерживать диалог
ПОЛМАТЕРИ ОБОЖАЮ

Я одинокий романтик и мне неважно с кем быть
Твои интимки в телефоне украшают мой быт
Я покажу всем друзьям, скажу: «Вот это доска!»
Скоро поставлю её себе на аву в VK
Я сохраню на компьютер и загружу в google диск
И если ты вдруг уйдёшь будет нежданный сюрприз
Да чтоб я подох, чтобы скончался в огне
Твои интимки дополняют терабайты CP
Ванюша коллекционер
На любой вкус и цвет
Сто терабайтов CP, сто терабайтов CP
Коллекционер больших и малых вагин
Среди интимок трофеев скоро будут твои
Привет, ты знаешь меня, я вроде как музыкант
Ну-ка, кидай свои нюдсы, и я скажу есть ли шанс
Под фотками в Instagram'е я напишу: «Дайте фулл»
Продам твоим одноклассникам и физруку
Я социальный инженер и я добьюсь чего хочу
Кидай мне фотки, паскуда, иначе ночью приду
Кто-то поёт под гитару, кто-то играет в CS
А я охотник натуры, и я в гробу видал секс
Ванюша коллекционер
На любой вкус и цвет
Сто терабайтов CP, сто терабайтов CP
Коллекционер больших и малых вагин
Среди интимок трофеев скоро будут твои
Ванюша-Ва-Ва-ВаВанюша— малых вагин
Ванюша-Ва-Ва-ВаВанюша— будут твои
Ва-Ва-Ва-Ванюша— малых вагин
Ванюша-Ва-Ва-ВаВанюша— будут твои
Сто терабайтов CP, сто терабайтов CP
Сто терабайтов CP, сто терабайтов CP
На меня похож, не так ли?
Люблю тебя Существую_онлайн
Пусть все идут нахуй ненавижу всех, все меня бесят
Зовите меня 228
Руки трясутся чаще чем трясется пассив во время секса
Такой отстой....
МОЙ ТИПАЖ: СВЕТЛЫЕ ВОЛОСЫ И ГЛАЗА НЕ ОБЫЧНОГО ЦВЕТА, ЧТОБЫ МНЕ ПОНРАВИТСЯ НУЖНО БЫТЬ КАК МИНИМУМ: ХЕНУН, ТЭДЖУ, РЕЙНХАРД, СИЮН, ПИЛЬГЕН
Меня тошнит
Похоже на описание из 2к17?
Я ненавижу всё, что причиняет боль
Но забываю это если бьёт твоя ладонь
И голос так хорош
Меня бросает в дрожь
И сердце так волнуется
- его не проведёшь!
Опять в голове бардак
Я не разберу никак
Ну почему же так?(ну где же ты, ну где?)
Беспомощно влюблена
Но видимо не мила
Настолько же как та одна
Что нравится тебе!
Моя душа болит
От шрамов и обид!
Со счёта я сбиваюсь,не помню сколько их!
Но чувство победит
- и тянет как магнит
Надеюсь, что мой вид
тебя вновь не разозлит
Ошейник я надену и скажу тихонько "Мяу"
Прошу тебя я лишь об одном - люби меня
Знайте все - я теперь тоже милый зверь
Просто способ флирта такой, поверь
Знай, готова с тобой я в момент любой
Дай же, дай же мне ласки любимый!
Мне все говорят вокруг, что я тебе недруг, что это всё порочный круг, но если
правда это, то почему в груди болит стоит мне лишь допустить мысль эту
За языком слежу
И руки свои сложу
Тебя так не рассержу(того, что знаю только я)
А ты в настроении
И может сегодня день
Когда ты наконец погладишь ласково меня?
Вопрос ещё такой - а выдержитли боль, что причиняешь ты,
хоть кто нибудь другой?
И вот любуюсь вновь
Я в зеркало на кровь
И пусть уже на грани - не упущу любовь
В ЧЁМ Я НЕ ПРАВА?!
Эмоций через край
Мы рядом невзначай
Какая ложь сегодня - попробуй угадай
От боли тянет выть
Но в ответ - не укусить!
Иначе мне о встречах придётся позабыть
И вновь я на коленях аккуратна и скромна
Мяукаю смиренно, ведь тебе подчинена
Правила общения со мной:
67
Пепе шне
Окак
我会操你,爸爸
И всё
В моих закладках нету и половины того что я читала, потому что большинство было недостойно попасть туда
Правила как манга/манхва/маньхуа может мне не понравился:
- Гг актив (в редких случаях проходит)
- Пассив слишком женственный
- Актив не достаточно большой
- Пассив и актив неправильные
- Пассив зверочеловек(проходит если и актив зверочеловек)
- Рисовка не красивая
- Слишком много экшена что перестает быть интересным
- Тайтл бы давно пора закончить но туда добавляют ещё лишних проблем которые уже лишние
- Гг тупой
- Вайб не нравится Кинню Лололоха и его мужика без штанов
Вы думаете что бесстрашный пока не увидите настоящий труп, холодное и бездыханное тело человека, в чьих глазах угасла жизнь никому не советую видеть такой пиздец
Топ пять причин встречаться со мной:
Я очень классная
Я шарю за все фд
Буду вас любить и лелеять
Буду говорить какой вы молодец
Я крутой
Все меня бросили, суки такие😢
Да кому интересно что у меня в профиле?
Целуй, как будто сильно бьёшь
Кусай, покуда кровь из губ не брызжет
Смакуй объятия, а потом не жди
Сломай все ребрёшки в груди
Я вообще что то значу для тебя?
Не смотри ты так — твои глаза(меня) ослепляют(меня), разрушают
Не смотри ты так — твои глаза(блестят) и я отдам всё (отдам), без шансов
Truly something must be wrong with me
To need you as much as I do
I was never meant to win
I was never meant to win
I was never meant to win
(Shut up)
Here's the reigns
Take ahold of me
Please don't let me go
You do the talking
Sew up my mouth if I can't keep it closed
There's a dog barking right around the block
And a big ol' whistle blow
Run for it
I'll keep them occupied
'Cause I love you, I love you so
Left me hanging at the station
But you'll be back for me soon
I'm 'bout to die
Yet the only thing I find I'm worried about is you
Something tells me you aren't coming
Guess that I'm truly doomed
I'm 'bout to die
Yet the only thing I find I'm worried about is you
I'm 'bout to die
Yet the thing on my mind seems to nearly be nothing but you
Мне нравится то
Как ты пытаешься изгонять меня
Еще раз ну пожалуйста
Красавица
Мёртвая красавица
Я знаю все твои секреты и мне нравится
Я просто хочу мужика который будет петь:
Ты прекрасней первых двух глотков холодного пивка
Но в твоей дурной голове проблем безумно дохуя
Что-то ломается внутри, ты девочка-авария
Ты даже до конца не веришь, дура, реален ли я
А я вытащу тебя со дна, ведь только лишь одна
Мне ты нужна, чтоб чувствовать себя живым, блять
Я сгорю до тла, лишь бы ты могла
Хоть на крупицу быть ещё со мной счастливей
На твоей белой, как мазик, коже блядские порезы
Дай мне время и я приручу всех твоих диких бесов
Если надо, стану твоим личным псом-поводырём
И если ты упадёшь в яму, в яме мы сгниём вдвоём
А я вытащу тебя со дна, ведь только лишь одна
Мне ты нужна, чтоб чувствовать себя живым, блять
Я сгорю до тла, лишь бы ты могла
Хоть на крупицу быть ещё со мной счастливей
Я спущу огонь с небес в твои потухшие глаза
Я за тебя хоть в пиздорез, хоть в Рай, хоть в Ад я тоже за
Поверну время вспять, отстроив все сожжённые мосты
Я научу тебя опять ждать от любимого цветы
А я вытащу тебя со дна, ведь только лишь одна
Мне ты нужна, чтоб чувствовать себя живым, блять
Я сгорю до тла, лишь бы ты могла
Хоть на крупицу быть ещё со мной счастливей
Короче, раз уж ты здесь, сиди и читай эту хуйню потому что я хотела спать а спать не хотела меня
Я искренне не знаю, зачем люди пишут в описании профиля всякую глубокомысленную чушь типа «хочешь узнать меня — спроси». Ага, сейчас, разбежался. Я сам себя не знаю. Сегодня утром я минут пять тупо зырил в открытый холодильник, пытаясь вспомнить, зачем я его открыл, а потом просто достал кусок засохшего сыра и сожрал его прямо так. Прикинь заваривал чай и перепутал сахар с солью и случайно повесился, эстетично вышло как раз гроза гремит. К слову, о погоде: за окном какая-то серая, унылая срань. То ли дождь будет всю мою жизнь лить то ли у природы просто депрессия, как и у меня после трех минут в обществе. Ненавижу понедельники. И вторники. Да и в четвергах мало хорошего, если честно. И в средах, и в пятнице все ужасно, а суббота пока младшие классы отдыхают я учусь, а в воскресенье вся семья дома это хуже чем любой другой день
Немного «важных» фактов обо мне:
Уровень прокрастинации: божественный. Могу часами смотреть как хозяева шутят новые шутки, Лололошка делает новые видео, пока моя жизнь горит синим пламенем.
Спортивные достижения: вчера я бегала до такси чтобы не опоздать для получения прививки от бешенства. Чуть не выплюнул легкие. Больше никакого спорта.
Философия жизни: если проблему нельзя решить то не парься, если проблему можно решить то не парься
Кстати, о птичках. Вы видели, как голуби смотрят на людей? В их глазах нет ни одной мысли, кроме «дай хлеб, сука, или я насру на твою машину». В этом есть какая-то первобытная честность, которой нам всем не хватает. Я вот тоже иногда хочу просто ходить по улице, орать и чтобы мне за это давали еду. Но нет, приходится строить из себя адекватного члена общества, учится, улыбаться людям, которых хочется убить закопать и не хоронить, и делать вид, что меня волнует их всратое мнение о... о.... о чем они вообще говорят? Никогда не вдуплялась в их разговоры но могу сказать одно — это кринж
Важное объявление: если ты вегано-сыроед, астролог, успешный успешник из крипто-инкубатора или просто душнила, который пишет «привет, как дела?» и потом молчит три дня — пожалуйста, удались из моего пространства. Моя социальная батарейка сейчас тоньше, чем слой на котором держится наше общество
А вообще, зачем всё это? Земля летит сквозь ледяную пустоту космоса со скоростью дохуя пойми сколько тысяч километров в час, мы все — просто мыслящая плесень на куске грязи, но при этом нас искренне ебёт, что кто-то не так посмотрел на нас в метро. Абсурд? Абсурд. Поэтому расслабь очко.
Если ты дочитал до этого места, то у тебя либо тоже куча свободного времени, либо ты пытаешься найти здесь скрытый смысл. Спойлер: его нет. Я просто навалил кучу текста, потому что могу. (Его навалил мой джипитишный друг он пишет как чатгпт втф бро?)
P.S. Не пиши мне, если у тебя лапки. Пиши, если у тебя есть хорошая менталка , энергос или хотя бы ты готов поклонятся мне. На этом всё, идите нахер, я спать.
А еще у меня шиза, бешенство и депрессия 😀😀

Один большой страх это жить как строчки этой песни:
Now I’m 42 I live with my wife I don’t really care for her I think so hate my life Now I work at Greggs I miss him everyday sometimes so pretend my wife is Jax I might be gay
ЕСЛИ Я ПИШУ ПЛОХОЙ КОМЕНТ ЗНАЧИТ У МЕНЯ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ Я НЕ ЗЛАЯ СУКА (честно)
А что потом?
Люблю ловить снежинки ртом
Родной портвейн номер 777
С друзьями спали под мостом
Мне снился сон
Мне снился сон (Мне снился сон)
Где ты даёшь то тем, то тем (Туда-сюда)
И не забуду никогда (Тот жуткий сон)
Там разбудили мусора (Скёр-скёр)
Как обычно пинками
Пацаны, меня не хватит
Мне срочно нужен супермаркет
Моё сердечко так страдает
Мне срочно нужен супермаркет
Пацаны, меня не хватит
Мне срочно нужен супермаркет
Моё сердечко так страдает
Мне срочно нужен супермаркет
А что потом?
Люблю ловить снежинки ртом
Родной портвейн номер 777
Друзья уснули под мостом
А я не спал совсем
Пацаны, меня не хватит
Пацаны, меня не хватит
Пацаны, меня не хватит
Мне срочно нужен супермаркет
Пацаны, меня не хватит
Мне срочно нужен супермаркет
Моё сердечко так страдает
Мне срочно нужен супермаркет
Пацаны, меня не хватит
Мне срочно нужен супермаркет
Моё сердечко так страдает
Мне срочно нужен супермаркет
Супермаркет
Супермаркет
Супермаркет
Супермаркет
Супермаркет
Супермаркет
Супермаркет
Пацаны, пацаны, дайте телефон
Умоляю я
Пацаны, пацаны, дайте телефон
Умоляю, все
Пацаны, пацаны, дайте телефон
Я страдаю, да
Пацаны, пацаны, дайте телефон
Маша, Машенька
Маша, Машенька
18 февраля 2025