я ненавижу своё тело, свои руки, свою жизнь, наркотики
и всё, что связано со мной
а ты глотай дым и выдыхай в потолок, ведь для тебя я тут взрываю бомбы
а ты глотай дым глотай выдыхай в потолок, это я и мои катакомбы.
напрасны уловки, капканы и сети, не целься мне в сердце я в бронежилете.
она немного ниже меня ростом
её глаза светятся, будто космос
её глаза цвета тёмной печали
и для неё корабль мой причален
она не любит сигареты, алко
и на неё мне ничего не жалко
и не важна ей никакая мода
если она наркотик, буду наркоманом года
если соскучишься, ищи меня в песнях апфс
кто не шарит за доки доки быстро потопали смотреть прохождение
слушаю эксклюзивную классику (1kla$)
я помню лишь твои глаза, а дальше пустота
моя бро: ШальнойЁжик
моя пенсия: Я Джи Вон
моя жена: Шарлиз Терон
26.03 - baby it is your birthday ⊹₊⋆🎂🎉₊°⊹♡
нене обращайте внимания на профиль он слишком длинный а мне просто лень его чистить
доводи всё до летального исхода
ночь пройдет, и всё начнётся как по новой
вечность в сердце и на теле тоже вечность
ведь ты ранишь себя больше любой болезни
ты нервно прячешь раны в рукавах
ты прячешь в сумке пластыри и чёрный лак
я снова забываю, что хотел сказать
хочу быть с тобой рядом, даже если мне нельзя
я смотрю в твои глаза, и ты отводишь взгляд
у меня проблемы, этого не избежать, ведь
быть с тобой — равно жить, принимая яд
и за твою улыбку тебя скоро запретят, бэй


























да, я знаю, мне нельзя тебя любить
понимаю, но я не могу забыть
и я целую тебя, дым от сигарет, я твой — ты моя
в моём сердце так темно, я схожу с ума
и в моём сердце круглый год вечная зима
я просыпаюсь, засыпаю, чтоб увидеть тебя
много открытых ран, между нами война
и с каждым разом всё сильнее кругом голова
я чувствую, как ты стреляешь в меня из АК
и я, засыпая, снова вижу, где я
успокой свои подростковые гормоны
выйди наконец из комфортной зоны
разъеби мне нахуй вены
выбей голову об стену
- im not feel good...
вацок! (ах) -
ты чё-то не чувствуешь
почувствуй!
мы завоюем города
мы не одни, нас тут орда.
мы будем забытой эпохой и похуй,
но всё что мы делаем блядь на века.
я очень люблю соняшу и сонечкуу и вообще имя софья для меня святое
мне делать нехуй, я мешаю свои мысли с пиздежом
с музыкой, звуком и смехом, и руганью, муками,кашлем
иногда могу расплакаться даже
чувствую своё, родное, наше
выходите бесы, мы станцуем джерси
отойди, я войду и она воскреснет
"я останусь одна-на-на-на-на-на-на-на"
у меня много друзей, но у каждого из них есть кто-то ближе меня.
привет -
БЛИН Я ОПЯТЬ НАВЯЗЫВАЮСЬ
все они не ты.
я люблю тебя! -
- спасибо.
что я сделал неправильно? где я ошибся? может я перешёл кому-то дорогу? может я что-то не то сказал? желал кому-то зла? может я плохой?
я подарю тебе розу. она будет красной. надеюсь ты не узнаешь, от чего
я плачу? нет, что вы, железо не плачет, иначе заржавеет
из всех слепых художников и глухих музыкантов я навсегда останусь безруким писателем
моя мама мне сказала что я самый лучший и самый красивый парень на земле. кто-то кто-то кто такой я чтобы не верить ей? ооуеее ⋆˚࿔♫⋆˚࿔
ненавижу это чувство как его там... когда у тебя тактильный голод, но объятий хочется только от любимых
≽(◉˕ ◉ ≼マ


атятя билетёр

если любить, то только (как) пьеро
если мёртвый внутри, то почему так громко дышишь?
что вершит судьбу человечества в этом мире? некое незримое существо или закон, подобно Длани Господней парящей над миром? по крайней мере, истинно то, что человек не властен даже над своей волей
иногда чтобы сделать шаг вперёд, нужно сделать шаг назад
если вы знаете сёдзё ай манги со школьницами, пишите мне, буду благодарна
я счастлива за тех людей которых ты обнимаешь.
- начинающий поэт, критик, художник, философ
в сети обычно с полудня до полуночи
если счастье существует в этом мире, то оно должно быть похоже на бесконечную пустоту. небытие — это когда у тебя ничего нет, и нет ничего, что можно потерять.
я люблю сапёр, шахматы, судоку, головоломки, а ещё я сапиосексуал ★
я благодарна Богу за каждый проведённый в жизни день. как ни крути - она прекрасна
я люблю глубокие беседы на абсурдные философские темы ────୨ৎ────

если хочешь чтобы я плакала от счастья, спой мне "уннв - муза"
я любила тебя до того самого момента, пока ты не запретила мне быть собой
им казалось, это навсегда. и было навсегда, пока не закончилось.
я помню чудное мгновение мне показали эту хрень,и после это мгновенья я режу вены каждый день.
я когда-то верила во что-то большее, чем чьи-то громкие слова, чьи-то нежные глаза, а по факту в которых лишь пустота
поднимать руки на женщин?... а может, лучше поднимать женщин на руки?
я помню детство, село родное, кучу конфет
и всё это моё, только там меня уже нет
одно из ужаснейших чувств это когда вы с давним близким другом начинаете медленно и неосознанно отдаляться
день без наркотиков — ёбанный ад (◎ ◎)ゞ

можете злиться, ненавидеть меня или кричать, но мне нравятся барбоскины ии больше чем настоящие, они такие милашии. особенно гена такой утипуся со своим "ну а мне же не хочится"
если я вырасту, я буду спать как убитая

я пахну как селфхарм, пахну как очень плохой план
пахну детской травмой и истериками до утра
неловкой паузой, комнатой непроветренной
пахну недоверием к психотерапевтам
я слушаю FACE. вопросы?
я — это голос, голос — это моя жизнь
музыка — это жизнь в целом
неужели после смерти ничего нет?
суд Божий, ангелы поют
ничего этого не будет?
вечная тьма, молчание
молчание моего голоса
а музыка, музыка она будет продолжаться
музыка будет идти
поверх неё всё так же будут идти другие голоса
семь миллиардов голосов
а моего? моего уже не будет, да
но я лично не верю в это
по крайней мере не хочу верить в это, мне так проще
пусть и Рай будет, и Ад будет, и ангелы будут петь
но только не вечная темнота
мне так проще

если ты хочешь, выскажись мне, прошу.
мне очень больно, я уже не вывожу.
я всегда тебя поддержу и во всём помогу,
но о своих проблемах я тебе не расскажу.
𝖇𝖗𝖊𝖆𝖐 𝖒𝖞 𝖑𝖊𝖌𝖘, 𝖍𝖚𝖗𝖙 𝖒𝖊 𝖇𝖆𝖉, 𝖒𝖆𝖐𝖊 𝖒𝖊 𝖈𝖗𝖞, 𝖎𝖒 𝖘𝖔 𝖘𝖆𝖉~
я смотрю на экран, твои соо - невозможны
ты кинула в чс, спать не могу, хоть и поздно.
завтра рано вставать, но я ещё посижу
вырублюсь через час и погружусь в тишину.
люблю мангу и юри
мы снова сидим на кухне и смеёмся до утра
мне уже совсем неважно что было с нами вчера
мне не нужна твоя любовь и все эти нежности твои
не надо на жалость давить, хочешь умереть - умри.
щёри или тори
что я ела на завтрак?
да я конч(енная,аю)
однажды я выскажу тебе всё и больше никогда не зайду в сеть
поставлю парные авы с тобой, ближе тебя никого нет
только не скажу никому о тебе, потому что это секрет
извини, но спать я люблю всё же больше чем тебя

я буду смотреть на тебя так же, как она на бом тэха

мы все об одном, только разными словами
а ты будешь меня любить, если я скажу что всё это мои вайбы?





АХАХАХАХА СБЕЖАЛИ Я САМАЯ ЕБАНУТАЯ ИЗ ВСЕХ ВВАс
я могу на эмоциях сказать что-то лишнее, так что заранее извините, если кого-то задела
ремешечком для профилактики
в сетт с 19 до 23
вы ж маи хорошие, утютю целую обнимаю всех заек из комментариев
ОПЯТЬ Я ВО ВСЁМ ВИНОВАТА
ᵃᶜᵗⁱᵒⁿˢ ᵃˡʷᵃʸˢ ˢʰᵒʷ ᵗʰᵃᵗ ʷᵒʳᵈˢ ᵐᵉᵃⁿ ⁿᵒᵗʰⁱⁿᵍ
ⁱᶜᵉ ⁱˢ ᶜᵒˡᵈ, ᵇᵘᵗ ⁱᵗ ᵐᵉˡᵗˢ ᵃᵗ ᵗʰᵉ ˢˡⁱᵍʰᵗᵉˢᵗ ᵗᵒᵘᶜʰ ᵒᶠ ʷᵃʳᵐᵗʰ
я очень устал, мне хочется спать, мне хочется знать, почему всёёё ТАК
нож мне в печень лололошка вечен
аллергия аллергия на тупых людей
вы любите розы? а я на них срал
не нравится моё опис? залей себе глаза перцовкой
это канон. потому что я так сказала. и не спорьте со мной. мрази
ОЙ КЛУТОЙ КЛУТОЙ
а кто сказал что нельзя? можно, разрешаю
несите чаю я конь чаю
за неЧАЙно пьют отЧАЙно
повешусь когда разлюблю Кешью чай и манхвы (никогда)
мне нужен свежий воздух, и мне не страшно
билет на поезд, куда — неважно
я не боюсь потерять всё
начать заново оттуда, куда занесёт
счастье моё — быть с тобой вдвоём
счастье моё — возвращаться домой
когда вокруг бесконечный бой
в моём сердце мир, в моём сердце покой
что-то поднакопилось музыки в моём плейлисте,
пойду лучше нарисую тебя на маленьком холсте.
я не достойна тебя, ты уж меня прости
вырасту и превращу эту херню в MP3.
ты слишком красива, красива до боли
а я гнию в этом доме, теряя много крови.
обернёшься назад, прошло уже много лет
я не забыла тебя, и не забуду, нет.
ищи меня в обрывках годами забытых песен
мы выросли, родная, этот мир уже не весел.
пусть не художник я, не музыкант и не поэт
но я слишком люблю тебя, так почему бы нет?
ты моя муза, эталон красоты
зачёркнуты стихи и замулёванны холсты.
твой идеал не передать на этом мелком листе
ты заполнила всю пустоту в моей душе
да винчи бы не смог нарисовать тебя, угу
пушкин не написал бы про тебя, и я не смогу.
но я стараюсь хоть как-то дать тебе понять
что я влюбилась в тебя, люблю тебя опять.
с годами ты забудешь всё что между нами было
но внутри гармония, ты её подарила.
ты настолько прекрасна, словами не передать
постоянно снишься, поэтому люблю спать.
ты не увидишь никогда то что я пишу давно,
я тебе безразлична, тебе уже всё равно.
я не художник, не музыкант и даже не поэт
но я люблю тебя, так почему бы нет..
если разорвать листок на 2 части, и потом сказать "прости" он от этого не склеится.
люди не уходят без следа. они остаются в музыке, словах, запахах, предметах.
на удачный финал шанс до невозможности мал.
и ты бросаешь штурвал, сказав, что устал, мол, наш роман уже своё отлетал
я потерял время, я потерял всё
потерял, потерял, потерял всё
я потерял деньги, потерял всё
потерял, потерял, потерял всё
я потерял совесть, я потерял всё
потерял, потерял, потерял всё
я потерял всё, я потерял всё
я всегда подам тебе свою руку помощи, но не смей подавать мне свою.
я помню...
я помню твой взгляд твои нежные руки
твой дивный наряд в тот проклятый день
была так прекрасна, тебя я запомнил
с того самого дня ч нелепая тень
я очень устал мне хочется спать мне хочется знать почему всё так
ахуеть,

что вершит судьбу человечества в этом мире? некое незримое существо или закон, подобно длани Господней парящей над миром? по крайней мере истинно то, что человек не властен даже над своей волей
деньги? они меня не волнуют. они меня успокаивают
меняй свои сигареты на мои губы, и пусть с них начинается каждое утро
поменяй свои сигареты на мои синие губы
знаю, я, бываю грубой, но зачем мучать друг друга
я устала, это ведь правда. я хочу удалить завтра
я хочу жить настоящим. я хочу двигаться дальше
она относила себя к умным людям, но умные люди относили её обратно...
комментарии могут содержать ненормативную лексику, автор не несёт ответственность за вашу реакцию на них, созданы исключительно в юмористических целях, не направленные на оскорбление чего-либо или кого-либо

яя могу нести хуйню не обращайте внимания
- добро пожаловать в моё описание, кладбище моих мыслей, картинок и цитат из песен
писать по делу. не отвечаю - занята. заявки больше не принимаю
(ⲏⲉ ⲡυⲱυⲧⲉ ⲙⲏⲉ я ⲗюⳝⲗю ⲏⲁⲥⲧю)
•
•
•
★ 𝖎 𝖐𝖓𝖔𝖜 𝖜𝖍𝖆𝖙 𝖞𝖔𝖚 𝖜𝖆𝖓𝖙, 𝖌𝖎𝖗𝖑, 𝖑𝖊𝖙 𝖒𝖊 𝖇𝖊 𝖙𝖍𝖊 𝖔𝖓𝖊 𝖙𝖔
𝖍𝖔𝖑𝖉 𝖞𝖔𝖚𝖗 𝖍𝖆𝖓𝖉 𝖋𝖔𝖗𝖊𝖛𝖊𝖗, 𝖜𝖊 𝖇𝖊 𝖌𝖔𝖔𝖉 𝖙𝖔𝖌𝖊𝖙𝖍𝖊𝖗
𝖎’𝖑𝖑 𝖒𝖆𝖐𝖊 𝖞𝖔𝖚 𝖋𝖊𝖊𝖑 𝖘𝖕𝖊𝖈𝖎𝖆𝖑, 𝖍𝖊𝖑𝖕 𝖞𝖔𝖚 𝖋𝖊𝖊𝖑 𝖑𝖊𝖘𝖘 𝖘𝖙𝖗𝖊𝖘𝖘𝖋𝖚𝖑
𝖋𝖎𝖝 𝖙𝖍𝖊 𝖍𝖔𝖑𝖊𝖘 𝖎𝖓 𝖞𝖔𝖚𝖗 𝖍𝖊𝖆𝖗𝖙, 𝖎𝖙'𝖘 𝖜𝖍𝖆𝖙 𝕴 𝖜𝖆𝖓𝖙𝖊𝖉 𝖋𝖗𝖔𝖒 𝖙𝖍𝖊 𝖘𝖙𝖆𝖗𝖙
𝖎 𝖌𝖔𝖙 𝖒𝖊𝖓𝖙𝖆𝖑 𝖎𝖘𝖘𝖚𝖊𝖘, 𝖆𝖑𝖜𝖆𝖞𝖘 𝖋𝖚𝖈𝖐𝖎𝖓' 𝖒𝖎𝖘𝖘 𝖞𝖔𝖚
𝖙𝖔𝖓𝖘 𝖔𝖋 𝖇𝖑𝖔𝖔𝖉𝖞 𝖙𝖎𝖘𝖘𝖚𝖊𝖘 𝖆𝖗𝖊 𝖆𝖑𝖑 𝖔𝖛𝖊𝖗 𝖒𝖞 𝖗𝖔𝖔𝖒
𝖎 𝖓𝖊𝖊𝖉 𝖙𝖔 𝖈𝖑𝖊𝖆𝖓 𝖙𝖍𝖊𝖒 𝖚𝖕, 𝖇𝖆𝖇𝖞, 𝕴’𝖒 𝖋𝖚𝖈𝖐𝖊𝖉 𝖚𝖕
𝖇𝖆𝖇𝖞, 𝖜𝖎𝖑𝖑 𝖞𝖔𝖚 𝖍𝖊𝖑𝖕 𝖒𝖊? 𝖇𝖊𝖈𝖆𝖚𝖘𝖊 𝕴'𝖒 𝖌𝖔𝖓𝖓𝖆 𝖍𝖊𝖑𝖕 𝖞𝖔𝖚 ★
•
•
•
"закрой рот и ешь." это как


я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я 😋
а ты будешь моим ло, если я буду твоим фиксплеем?..


*ੈ✩‧₊˚༺Γρоζьᵻ, χγλιгαηьᵻ, λᵻоᑯι, ταρακαηьᵻ
Ναμ ϵτо πоφιгγ, πоφιгγ
Ϛεгоᑯηᱽ, ι τьᵻ πоςλε φιλ๒μα Κγςτγριϟьᵻ
ωαгαεω๒ δоςικоμ πо γλιϟε
Ι εςλι ηικτо ηε πρоςτγᑯιτςᱽ
Τо ϐςε πρεηεπρεμεηηо ςδγᑯετςᱽ..༻*ੈ✩‧₊˚
кᴀждыи, кто сдᴇлᴀл тᴇҕᴇ ҕольно — покоиник
ʏкᴘою тᴇҕя плᴇдом, посᴀжʏ нᴀ подоконник
зᴀлᴇзʏ под свитᴇᴘ, в сᴀмоᴇ сᴇᴘдųᴇ
ты — χолодныи питᴇᴘ, но в тᴇҕᴇ можно соrᴘᴇться
ᴡʜᴇʀᴇ ᴛʜᴇʀᴇ ᴀʀᴇ ᴡɪɴɴᴇʀs, ᴛʜᴇʀᴇ ᴀʀᴇ ʟᴏsᴇʀs. ɪꜰ ɪ ᴡᴀɴᴛ ᴛᴏ ᴀᴄʜɪᴇᴠᴇ ᴍʏ ᴅʀᴇᴀᴍ, ɪ'ʟʟ ʜᴀᴠᴇ ᴛᴏ ᴄʀᴜsʜ sᴏᴍᴇᴏɴᴇ ᴇʟsᴇ's.

☦︎꧁𝕵𝖊𝖘𝖚𝖘 𝖎𝖘 𝕷𝖔𝖗𝖉꧂☦︎ 𝒥𝑒𝓈𝓊𝓈 𝒾𝓈 𝓉𝒽𝑒 𝓌𝒶𝓎
напомните мне убраться в описании, в комнате, и в голове.
мини-био:
виктория,можно просто вика или ви
читать начала с декабря, зарегалась в январе (да я знаю что у меня 3к закладок, не нужно мне напоминать)
я христианка, каюсь, грешила
INTP, не против пообщаться, но только не вживую
дорамщица, гетщица, анимешница, и так можно перечислять до бесконечности
ты была первой, кто меня узнала
мама, мама
твоя молитва меня ведёт
мама, мама
я растворяюсь в любви твоей мама
мама, мама
самая милая, самая лучшая
мама, мама
счастье это 1 пункт 29 статьи конституции российской федерации ★
ну вот довели до рукоблядства((
чё за хуйня с мунхабом, тут милипиздрические сопли бегают 9-летние
видимо,такова моя судьба терять то,что я так долго искала, в момент обретения. к чему бы я не стремилась, это лишь продолжит мои жизненные страдания..
вся моя жизнь состояла сплошь из позора. да я, впрочем, так и не смогла уяснить, что это такое — человеческая жизнь.. (цитируем дазая)
знаешь, что самое страшное в жизни? Когда не знаешь, ради чего живешь. ты просыпаешься утром и долго придумываешь причину, чтобы подняться с постели

мне бы жить в шоколаде, да с богатеньким дядей)
ой
хочу жрать, хочу жрать
хочу целый день лежать
кучу денег, кайфовать
ничё не хочу менять
ин су лин, пак ки хой, кон чи мин, от че наш, чо ко пай
каждой взорванной ночью
каждой недописанной песней
я тебя люблю беспредельно и прочно
а иначе мне неинтересно
и на меньшее я не согласна, и
самыми сильными ливнями
я тебя люблю, и пусть это опасно
только никогда не останови меня
но как же прикольно всё начиналось...
тело похудело, ведь тело покинула душа
смотрю с высока, как отдаляется наш земной шар
воздух режет лёгкие, как будто лезвие ножа
и тишина, и тишина
голд он май врист, я юморист
все твои друзья тупые, я хочу набить им лица
ты бледнее, чем зима, ты моя снежная царица
у тебя милое лицо, но я люблю, когда ты злишься
я хочу, чтоб ты ругалась, ведь ты мило материшься
давай оставим на потом весь холод, чтобы нам согреться
я люблю тебя одну, ещё люблю, когда мы вместе
знаю, делал тебе больно, теперь я другой, доверься
но если ты умрёшь сегодня, я умру на том же месте
при любом раскладе я в шоколаде 😋
залейте мне глаза перцовкой.
i know what you want, girl, let me be the one to
hold your hand forever, we be good together
ill make you feel special, help you feel less stressful
fix the holes in your heart, it's what I wanted from the start...
малювание 💓
насмотрелась всякого и цитирую
счастье в мелочах (Гияс ад-Дин Абу-ль-Фатх Омар ибн Ибрахим Хайям Нишапури)
для меня ложь это любовь. и по-своему я думала, что выражаю любовь
настоящие асы себя асами не зовут
не волнуйся за людей. в конце они все умрут..
даже без великой мечты человек способен жить дальше
нехорошо человеку быть одному..
заебало просыпаться утром рано, лечить ночью шрамы, раны
жить в кругу самообмана, и всё это заебало
я люблю кофе, котиков, семью, чай, печеньки, тишину ₍^. .^₎Ⳋ
ты прекрасна всегда хоть и пишешь раз в год,
каждый день без тебя моё тело гниёт
зрачки расширились когда ты написала вновь,
и я впервые поняла что такое любовь (ап)
простититити меня за всё что я наговорила вам
мудреца спросили: что важнее любить или быть любимым? он ответил: что важнее для птицы: левое крыло или правое?


берите меня на работу спать, работаю по 12 часов в сутки
кот акбас

заголовок 999 уровня
сырки подорожали.. на 3 рубля
слойка с вишней в пятёрочке 85 рублей
русский человек без мата как солдат без автомата.
микуся научила меня юзать каомодзи, и вообще поддержала меня когда я хотела умеретт
д..данечкк
як тобі сказати, без тебе не можу спати
i місяць по кімнаті розкинув сатин
очі тобі зав'яжу і серце своє покажу
тобі про все розкажуть з настільних картин
оживают картины, истории, герои их
я сижу за чашкой кофе, сочиняю стих
временами мёртвый, но чаще живее всех остальных
не сплю тёмными ночами, видимо, уже привык
остались ли мои треки в твоих плейлистах?
у меня всё как обычно, всё на привычных местах
привычные слова и люди вполне привычные
посижу часок и выдам че-нибудь личное
мне нравитсав када людишке пишут с ашипками
я одна из немногих, кто играет в шарарам, аватарию, бравл и другие игры. если хотите познакомиться, пишите, я не кусаюсь.
лучшие подруги это когда одна ложится спать в 22, а другая еле под 12 засыпает
мы?

если вы знаете как называется вайб, что у меня на аве, сообщите мне пожалуйста.
в какой класс я пойду в 2027? ммм, восьмиклассницаааа 😋
INTP. социофоб, но не против попереписываться в инетике
солнце моё, взгляни на меня. моя ладонь превратилась в кулак
я не могу так же открыто заявлять о своих чувствах как вы. (пик)
всегда помните, что когда говорите "я люблю" вы не понимаете всю широту этого понятия, раз так легко им раскидываетесь.
я всегда помогу тебе, поддержу и похвалю, назову ласковым прозвищем и подарю милые подарочки. я всегда защищу тебя и вытащу из любой беды. я никогда не буду причинять тебе боль, всегда буду извиняться и благодарить за всякие мелочи. но я не умею любить.
беспорядок в жизни, беспорядок в голове
дада, будет лучше, но как раньше уже не будет
и какой бы теперь ни купила билет
своего уже нет, и своих уже нет.
2022-2024 тренды это что-то с чем-то
почему яндекс пишет некоторые ссылки отсутствуют в результатах поиска в силу требований применимого законодательства когда я пишу манхва 😭😭😭😭
ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА МОИ КОММЕНТАРИИ Я НЕ УСПЕВАЮ ЗАМЕЧАТЬ
https://mangalib.me/ru/user/11533961
ялджфывгделджкажетсяллжфдывлточилкафывжзабываювыалжфлдажсебастьянвкаквлдыалдбезвыаждтебяфыдвжадышатьфыв (я кажется забываю, как без тебя дышать)
онет тоджи крепись

стиль у людей, который мне действительно нравится:

ДА МНЕ ГЕТ НРАВИТСЯ ПОНЯТНО?
васап ма бой
зовите меня пенсия, и отвезите пожалуйста в дом престарелых
у меня трл и каждый день мне стыдно за саму себя
НЕ СЛУШАЙТЕ ЧТО Я ГОВОРЮ И ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ МОЙ РОТ
ой чебупели чебупели чебупели ой чебупели чебупели чебупели ой чебупели чебупели чебупели ооой чебупели
ты как-то связан с даркнетом? я не просто связан, я им управляю
мечта перевестись в шк, где все читают манхвы
здравствуйте ничтожные нищие смертные и мои верные последователи. сегодня ваш великий бог желейное киви играет в мунхуп и будет отвечать на ваши нищенские комментарии
люблю запах дождя после земли ой
тётя галя можно пожалуйста ультра манго творожок быстро кончил в пирожок и насрал я блять в рожок и полить все это соусом чили чили подрочили
вы достигли 13 уровня.
цель достигнута. испытание завершено. новое достижение...
между нами (∂ + m) ψ = 0, между нами (∂ + m) ψ = 0 😋
когда-нибудь люди перестанут говорить "я тебя люблю" и не знать, что такое любовь
с - сломанная п - психика
не ищо посидм, еще посидим
мне кажется меня взломали, выходит часто
ага✍️🤔поняла🤔✍️записываю✍️✍️🤔так че там дальше✍️✍️угу🤔ясно✍️
на 70% состоит из кислоты
ты нервно прячешь раны в рукавах, ты прячешь в сумке пластыри и чёрный лак
кем ты вырастешь? кем ты станешь? ты ничего не добьёшься в жизни. домой)
улетаю на гаиити, моя лететь в тайланд, и я уеду жить в лондоон
почитаю когда закончится великий пост 👋
не будите во мне еврея, со мной в шубке блохи
я стою на краю грыжи, этот мир уж совсем не торт.. не пойму почему ты не пишешь и до свадьбы уже не живот.. я родилась дочерью, а отец хотел сыра.. мы тебя кстати помним, любим, пломбира.. этот мир уже слишком желток, как всегда я во всём виноград, кстати царство тебе немецкое, ну я пошла, пока
я вдруг перестал что-либо чувствовать,
я больше не мог плакать,
и на меня вновь навалилась бессонница.
я не спал четыре дня к ряду.
тот, кто страдает бессонницей, не спит толком.
и толком не бодрствует.

извинитесь за мои комментарии







DNI: представители мужского пола (андрофобия), агро детишки, лица старше 18 лет

а за спиной все твердят о том, что ты так плохо, очень плохо на меня влияешь
и руки пахнут табаком, но лучше их меня ничто не согревает
чёрный блеск твоих ногтей
я влюбляюсь всё сильней
они думали это навсегда. и было навсегда, пока не закончилось
значит так 
да, я

да я люблю садистские и расистские шутки, и чёрный юмор 😋


что-то с чем-то и кто-то с кем-то
мы оставшихся друзей соберём
мы набьём картошкой старый рюкзак
люди спросят что за шум что за гам,
а мы ответим просто так, просто так ♬⋆.˚


09 января 2026


