Бежит по краю света
Великий воин где-то
Одинокмй воин ветра
Одинокий воин ветра
Бежит по краю света🖤😔👿🤕
Интернет шаболда. Люблю писать гадости, только без докса пожалуйста. Я добрый и приятный человек в реальности
Если честно я люблю гетеро манхвы, инода почитываю яой😱
о! Что это там на небесах? Так🧐👁👀посмотрим ка👁🤳🤯👀🧐 оо, так это моя самооценка!!!💐✨👊
Учусь целоваться на пылесосах, очень эффективно, советую!
мир уже не торт, я рыгаю в подушку, я на краю грыжи, я никому не ужин, покойся с мылом
В школу ходят только пидoры, xyecocы и богохульники, восхволяющие Hitlera и Эпштейна! (Поэтому я в неë и хожу)
Меня роняли в детстве головой вниз!
⬆️Кстати, я так однажды умерла
Не суйте в шоколадный глаз колбасу вечером четверга 2023 года в 12:07
Арбуз арбуз, привет. Арбуз арбуз, Перни.
Скибиди Туалет шакалит ашкудишку у Сигма Свинки, дабы Чушпан и скорлупа не забайтили его стать рил Вафлером Камераменом, иначе og автор расчехвостит и заруинит его вайб, что зафорсит по маскам в luxury шмоте, ливнуть с пати G Туалет, и пришиться к кринжовым Тв Менам, а это весьма не дефолтный кейс, ведь по сливам из тг бустера в этом скваде интуиция Титана Спикер Мена и по кд напрягающую чилюгу чтобы чиллить с хорни, uwu, матрёшкой и Тв меном
В тюрьме четыре основные касты:
1.Блатные, чëрные
2.Мужики, серые
3.Козлы, красные
4.Петухи, отверженные
Давайте сделаем 2026г. как 1091г.?
Раааар, ровааооор, рааааа!🦖🦕(олды прослезяться)
Водитель маршрутки - идиот
тупой нищий нищий фу фу от тебя воняет неблагодарная работа я тебе в лицо плюну ты мне ничего не сделаешь
Бригаду, я в танке. Нет, ну реально, пришлите мне спасательную бригаду, я в танке, люк заел и не открывается!!!😱😭
✨.•¨.¸.•¨.¸¸.•¨*• ƸӜƷ 🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺 Фуфел Шмерц ❤ 🌷🌻🌷🌻🌷🌻🌷🌻 ¨*.¸.•*¨. ¸.•¨.¸¸.•¨`•.✨
🌹🍀🌹🍀🌹🍀🌹🍀
Я Кольт, я опасный
Стрелок первоклассный
Револьвера два всегда со мной
Свинец в барабане
Победа в кармане
Я бесстрашный Кольт, иду я в бой
Ну короче, что я хочу сказать... Не унывай, и вкусненькое поедай: 🥞🍕🍔🍝🍭🍧🍫🎂🎂🍔🥘🍟🍗!
(Можешь и попивать😈: 🥂🍻🍺🍷🥃🍸🍾)
Ладно, лучше не пей, и веди правильный образ жизни!
Кстати, если что, мой второй аккаунт - Не разрешаю 8642
ну короче вот, да, ну капец. Мир скатился. Вообще, почему все отвечают что я дура тупая, когда говорю что ебу собак? Прикольно же, сами бы попробовали...😤
Съел мужики дрожжи с сахаром. Ходит - бродит...
- Бро, давай закажем пиццу?
- С ананасиками?😋😍
- С пидорасиками!🤬👿☠️
Те кто любит шип Джимми/Кëрли (Mouthwashing), что вами движет? Джимми же буквально сделал из Кëрли бытового инвалида, без шанса на нормальную жизнь в будущем😰
Охуенен и пиздат (Я), зацените мой прикид (Оу, shit)
На мне висит карат, на тебе висит кредит (Окей)
Мой пенис — блэсс и свэг, я круче тебя во всём
Ведь я успешен, как успех, а ты уёбище, как лох
Здравствуйте, я Ыбан и я люблю богоматерь и её сына, маленького иисусика. Кроме того, я люблю хело кити, миньонов и мику хацуна с её приспешниками медведями
Как думаете, в чëм смысл вселенной? Определëнно в том чтобы смеятся над чëрным юмором!😼✊👍 Те кто осуждает меня за то что я смеюсь над видео
"У всех новый год, праздник, а мне показали моего мëртвого новорождëнного ребëнка в банке из под огурцов"
Идите вы... Куда подальше. У вас просто юмор чмошный😒😋😝🤡🥳 Кстати, можете также подписаться на мой профиль в маил.ру chmo_bezdarnoe4 Чтобы окончательно во мне разочароваться и чтобы моя карма ушла ещë больше в минус❤🥰😘☺
В моей постели лежит напуганный подросток
Судя по его глазам, ему сейчас непросто
Жизнь его переменилась за ночь
По всем раскладам он теперь пидор, анальный задроч
Ну а так то в жизни я добрая (наверное) и мало матерюсь, так что да ∧_∧
22 мая 2025